Miércoles 1 de mayo de 2019


FASE DE GRUPOS

GRUPO A

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
9:15 1 FB ALFARA DEL PATRIARCA 1-3 FOIOS ATLÈTIC CF
9:45 1 EF CIUDAD DE YECLA 1-1 LACROSS BABEL CF
11:10 1 FB ALFARA DEL PATRIARCA 1-5 CF RAFAL

11:10

2 FOIOS ATLÈTIC CF 5-0 EF CIUDAD DE YECLA
13:05 1 LACROSS BABEL CF 1-6 CF RAFAL
13:05 2 FB ALFARA DEL PATRIARCA 2-1 EF CIUDAD DE YECLA
14:00 1 FOIOS ATLÈTIC CF 3-0 LACROSS BABEL CF
14:00 2 EF CIUDAD DE YECLA 2-3 CF RAFAL
15:45 1 FB ALFARA DEL PATRIARCA 0-3 LACROSS BABEL CF
15:45 2 FOIOS ATLÈTIC CF 6-2 CF RAFAL

     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 FOIOS ATLÈTIC CF 12  4 4 0 0 17 3 +14
2 CF RAFAL 9 4 3 0 1 16 10 +6
3 LACROSS BABEL CF 4 1 1 2 5 10 -5
4 FB ALFARA DEL PATRIARCA 3 4 1 0 3 4 12 -8
5 EF CIUDAD DE YECLA 1 4 0 1 3 4 11 -7

GRUPO B

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
9:15 2 CIUTAT D’ALZIRA FB 0-2 WORLD SOCCER VALENCIA
9:45 2 MANISES CF 1-0 CARRÚS UD ILICITANA
11:40 1 CIUTAT D’ALZIRA FB 1-4 MANISES CF
11:40 2 WORLD SOCCER VALENCIA 5-1 CARRÚS UD ILICITANA
15:15 1 CIUTAT D’ALZIRA FB 1-4 CARRÚS UD ILICITANA
15:15 2 WORLD SOCCER VALENCIA 1-0 MANISES CF

     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 WORLD SOCCER VALENCIA 9 3 3 0 0 8 1 +7
2 MANISES CF 6 3 2 0 1 5 2 +3
3 CARRÚS UD ILICITANA 3 3 1 0 2 5 7 -2
4 CIUTAT D’ALZIRA FB 0 3 0 0 3 2 10 -8


FASE FINAL PLATA

SEMIFINALES

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
17:50 1 LACROSS BABEL CF 1-0 CIUTAT D’ALZIRA FB
17:50 2 CARRÚS UD ILICITANA 1-0 FB ALFARA DEL PATRIARCA

FINAL

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
18:50 1 LACROSS BABEL CF 1-1p CARRÚS UD ILICITANA

FASE FINAL ORO

SEMIFINALES

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
17:20 1 FOIOS ATLÈTIC CF 2-0 MANISES CF
17:20 2 WORLD SOCCER VALENCIA p0-0 CF RAFAL

TERCER PUESTO

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
19:20 1 MANISES CF 4-5 CF RAFAL

* Esta ronda se decidirá directamente mediante una tanda de penaltis.

FINAL

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
19:30 1 FOIOS ATLÈTIC CF 0-1 WORLD SOCCER VALENCIA