Sábado 20 de abril de 2019

Torneo suspendido por la lluvia.
Categoría aplazada al lunes 29 de abril.


FASE DE GRUPOS

GRUPO A

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
9:00 1 RACING AKRA CF “A” ASPE UD
9:00 2 FC PORTO LEVANTE ALBAL CF
11:30 1 UD ALPERA RACING AKRA CF “A”
11:30 2 ASPE UD FC PORTO
14:30 1 LEVANTE ALBAL CF UD ALPERA
14:30 2 RACING AKRA CF “A” FC PORTO
16:00 1 ASPE UD LEVANTE ALBAL CF
16:00 2 FC PORTO UD ALPERA
17:00 1 RACING AKRA CF “A” LEVANTE ALBAL CF
17:00 2 ASPE UD UD ALPERA

     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 RACING AKRA CF “A” 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ASPE UD 0 0 0 0 0 0 0 0
3 FC PORTO 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UD ALPERA 0 0 0 0 0 0 0 0
5 LEVANTE ALBAL CF 0 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO B

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
9:30 1 RACING AKRA CF “B” UD RAYO IBENSE
9:30 2 UD ALMANSA ELCHE CF
12:30 1 RACING AKRA CF “B” UD ALMANSA
12:30 2 UD RAYO IBENSE ELCHE CF
15:00 1 RACING AKRA CF “B” ELCHE CF
15:00 2 UD RAYO IBENSE UD ALMANSA

     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 RACING AKRA CF “B” 0 0 0 0 0 0 0 0
2 UD RAYO IBENSE 0 0 0 0 0 0 0 0
3 UD ALMANSA 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ELCHE CF 0 0 0 0 0 0 0 0

GRUPO C

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
10:00 1 ELDA PROMESAS CF CDJ MANISENSE
10:00 2 CARRÚS UD ILICITANA CF SEDAVÍ CF
13:00 1 ELDA PROMESAS CF CARRÚS UD ILICITANA CF
13:00 2 CDJ MANISENSE SEDAVÍ CF
15:30 1 ELDA PROMESAS CF SEDAVÍ CF
15:30 2 CDJ MANISENSE CARRÚS UD ILICITANA CF

     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 ELDA PROMESAS CF 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CDJ MANISENSE 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CARRÚS UD ILICITANA CF 0 0 0 0 0 0 0 0
4   0 0 0 0 0 0 0 0

CLASIFICACIÓN MEJORES SEGUNDOS

     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 ASPE UD 0 0 0 0 0 0 0 0
2 UD RAYO IBENSE 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CDJ MANISENSE 0 0 0 0 0 0 0 0

CLASIFICACIÓN MEJORES TERCEROS

     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 FC PORTO 0 0 0 0 0 0 0 0
2 UD ALMANSA 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CARRÚS UD ILICITANA CF 0 0 0 0 0 0 0 0

FASE FINAL PLATA

SEMIFINALES

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
18:30 1 2º Mejor Segundo 2º Mejor Tercero
18:30 2 3º Mejor Segundo Mejor Tercero

FINAL

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
20:15 1 Ganador Semifinal 1 Ganador Semifinal 2

FASE FINAL ORO

SEMIFINALES

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
18:00 1 1º Grupo A Mejor 2º Fase Grupos
19:00 2 1º Grupo B 1º Grupo C

TERCER PUESTO

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
20:00 1 Perdedor Semifinales 1 Perdedor Semifinal 2

* Esta ronda se decidirá directamente mediante una tanda de penaltis.

FINAL

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
20:45 1 Ganador Semifinales 1 Ganador Semifinal 2