Lunes 22 de abril de 2019


FASE DE GRUPOS

GRUPO A

Hora Equipo Local Res. Equipo Visitante
9:00 CFB CIUTAT DE XÀTIVA “B” 0-4 MANISES CF
10:30 ELCHE CF 2-0 SANTA POLA CF
12:30 CFB CIUTAT DE XÀTIVA “B” 1-1 ELCHE CF
14:00 MANISES CF 0-1 SANTA POLA CF
15:30 CFB CIUTAT DE XÀTIVA “B” 3-2 SANTA POLA CF
17:00 MANISES CF 0-1 ELCHE CF

     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 ELCHE CF 7 3 2 1 0 4 1 +3  
2 CFB CIUTAT DE XÀTIVA “B” 4 3 1 1 1 4 7 -3
3 SANTA POLA CF 3 3 1 0 2 3 5 -2
4 MANISES CF 3 3 1 0 2 4 2 +2

GRUPO B

Hora Equipo Local Res. Equipo Visitante
9:30 TAVERNES BLANQUES CF “A” 1-0 CD ELDENSE
11:00 WORLD SOCCER VALENCIA 1-0 FB ALFARA DEL PATRIARCA
13:00 TAVERNES BLANQUES CF “A” 1-0 WORLD SOCCER VALENCIA
14:30 CD ELDENSE 0-4 FB ALFARA DEL PATRIARCA
16:00 TAVERNES BLANQUES CF “A” 1-0 FB ALFARA DEL PATRIARCA
17:30 CD ELDENSE 0-3 WORLD SOCCER VALENCIA

     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 TAVERNES BLANQUES CF “A” 9 3 3 0 0 3 0 +3
2 WORLD SOCCER VALENCIA 6 3 2 0 1 4 1 +3
3 FB ALFARA DEL PATRIARCA 3 3 1 0 2 4 2 +2
4 CD ELDENSE 0 3 0 0 3 0 8 -8

GRUPO C

Hora Equipo Local Res. Equipo Visitante
10:00 TAVERNES BLANQUES CF “B” 0-0 CFB CIUTAT DE XÀTIVA “A”
11:30 NOVELDA UD CF 2-0 CD ALBAIDENSE
13:30 TAVERNES BLANQUES CF “B” 0-1 NOVELDA UD CF
15:00 CFB CIUTAT DE XÀTIVA “A” 4-0 CD ALBAIDENSE
16:30 TAVERNES BLANQUES CF “B” 4-0 CD ALBAIDENSE
18:00 CFB CIUTAT DE XÀTIVA “A” 1-1 NOVELDA UD CF

     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 NOVELDA UD CF 7 3 2 1 0 4 1 +3
2 CFB CIUTAT DE XÀTIVA “A” 5 3 1 2 0 5 1 +4
3 TAVERNES BLANQUES CF “B” 4 3 1 1 1 4 1 +3
4 CD ALBAIDENSE 0 3 0 0 3 0 10 -10

CLASIFICACIÓN MEJORES SEGUNDOS

     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 WORLD SOCCER VALENCIA 6 3 2 O 1 4 1 +3
2 CFB CIUTAT DE XÀTIVA “A” 5 3 1 2 0 5 1 +4
3 CFB CIUTAT DE XÀTIVA “B” 4 3 1 1 1 4 7 -3


FASE FINAL PLATA

Hora Equipo Local Res. Equipo Visitante
19:30 CFB CIUTAT DE XÀTIVA “A” 2-0
CFB CIUTAT DE XÀTIVA “B”

FASE FINAL ORO

SEMIFINALES

Hora Equipo Local Res. Equipo Visitante
18:30 ELCHE CF p0-0
WORLD SOCCER VALENCIA
19:00 TAVERNES BLANQUES CF “A” 1-0
NOVELDA UD CF

TERCER PUESTO

Hora Equipo Local Res. Equipo Visitante
20:00 WORLD SOCCER VALENCIA 2-4 NOVELDA UD

* Esta ronda se decidirá directamente mediante una tanda de penaltis.

FINAL

Hora Equipo Local Res. Equipo Visitante
20:15 ELCHE CF 1-0
TAVERNES BLANQUES CF “A”