Sábado 8 de junio de 2019


FASE DE GRUPOS

GRUPO A

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
9:00 2 ELCHE CF 2-0 UD CARCAIXENT “C”
12:00 1 CF UE FINESTRAT 0-0 ELCHE CF
13:30 2 CD BARRIO OBRERO 0-2 CF UE FINESTRAT
15:00 2 UD CARCAIXENT “C” 2-1  CD BARRIO OBRERO
16:00 1 CF UE FINESTRAT 3-0 UD CARCAIXENT “C”
17:00 1 ELCHE CF 5-0 CD BARRIO OBRERO
     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 ELCHE CF 7 3 2 1 0 7 0 +7
2 CF UE FINESTRAT 7 3 2 1 0 5 0 +5
3 UD CARCAIXENT “C” 3 3 1 0 2 2 6 -4
4 CD BARRIO OBRERO 0 3 0 0 3 1 9 -8

GRUPO B

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
9:00 1 UD CARCAIXENT “B” 0-1 FC PORTO
10:30 1 EF CIUDAD DE YECLA 2-0 FB CD CATARROJA
12:00 2 UD CARCAIXENT “B” 2-0 EF CIUDAD DE YECLA
14:00 2 FC PORTO 3-1 FB CD CATARROJA
15:30 1 FC PORTO 0-1 EF CIUDAD DE YECLA
15:30 2 UD CARCAIXENT “B” 1-0 FB CD CATARROJA
     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 FC PORTO 6 3 2 0 1 4 2 +2
2 UD CARCAIXENT “B” 6 3 2 0 1 3 1 +2
3 EF CIUDAD DE YECLA 6 3 2 0 1 3 2 +1
4 FB CD CATARROJA 0 3 0 0 3 1 6 -5

GRUPO C

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
9:30 2 UD ALPERA 0-3 FB UE ATL. AMISTAT
10:30 2 CRISTO DE LA VEGA CF 0-1 CF E1 VALENCIA
12:30 1 UD ALPERA 0-1 CRISTO DE LA VEGA CF
14:00 1 FB UE ATL. AMISTAT 1-1 CF E1 VALENCIA
16:30 1 UD ALPERA 3-0 CF E1 VALENCIA
16:30 2 FB UE ATL. AMISTAT 1-0 CRISTO DE LA VEGA CF
     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 CF E1 VALENCIA 7 3 2 1 0 5 1 +4
2 FB UE ATL. AMISTAT 7 3 2 1 0 5 1 +4
3 CRISTO DE LA VEGA CF 3 3 1 0 2 1 2 -1
4 UD ALPERA 0 3 0 0 3 0 7 -7

GRUPO D

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
11:00 1 WORLD SOCCER VLC 0-0 CFB GANDÍA
11:00 2 TAVERNES BLANQUES CF 1-6 PATACONA CF
12:30 2 WORLD SOCCER VLC 2-2 TAVERNES BLANQUES CF
15:00 1 CFB GANDÍA 2-0 PATACONA CF
17:30 1 WORLD SOCCER VLC 0-3 PATACONA CF
17:30 2 CFB GANDÍA 5-0 TAVERNES BLANQUES CF
     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 CFB GANDÍA 7 3 2 1 0 7 0 +7
2 PATACONA CF 6 3 2 0 1 9 3 +6
3 WORLD SOCCER VLC 2 3 0 2 1 2 5 -3
4 TAVERNES BLANQUES CF 1 3 0 1 2 3 13 -10

FASE FINAL

CUARTOS DE FINAL

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
18:00 1 ELCHE CF 2-0 UD CARCAIXENT “B”
18:30 1 FC PORTO 0-0p CF UE FINESTRAT
18:30 2 CF E1 VALENCIA 1-2 PATACONA CF
19:00 1 CFB GANDÍA 0p-0 FB UE ATL. AMISTAT

SEMIFINALES

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
19:30 1 ELCHE CF 1p-1 PATACONA CF
19:30 2 CF UE FINESTRAT 0-4 CFB GANDÍA

TERCER PUESTO

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
20:00 1A PATACONA CF 0-1 CF UE FINESTRAT

* Esta ronda se decidirá directamente mediante una tanda de penaltis.

FINAL

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
20:30 2 ELCHE CF 2-3
CFB GANDÍA