ELCHE CF

  • CADETE
  • ALEVÍN 2º AÑO
  • ALEVÍN 1º AÑO
  • BENJAMÍN 2º AÑO
  • BENJAMÍN 1º AÑO
  • PRE-BENJAMÍN 2º AÑO (2 equipos)


WORLD SOCCER VALENCIA

  • CADETE
  • INFANTIL
  • ALEVÍN 1º AÑO
  • BENJAMÍN 2º AÑO
  • BENJAMÍN 1º AÑO
  • PRE-BENJAMÍN 2º AÑO


FC PORTO

  • INFANTIL
  • ALEVÍN 2º AÑO
  • BENJAMÍN 2º AÑO
  • BENJAMÍN 1º AÑO


UD ALMANSA

  • INFANTIL
  • ALEVÍN 2º AÑO
  • ALEVÍN 1º AÑO
  • BENJAMÍN 2º AÑO


CFB CIUTAT DE XÀTIVA

  • CADETE (2 equipos)
  • INFANTIL


TAVERNES BLANQUES CF

  • CADETE (2 equipos)
  • PRE-BENJAMÍN 2º AÑO


EF CIUDAD DE YECLA

  • INFANTIL
  • ALEVÍN 1º AÑO
  • PRE-BENJAMÍN 2º AÑO


ASPE UD

  • INFANTIL
  • ALEVÍN 2º AÑO
  • PRE-BENJAMÍN 2º AÑO


RACING AKRA CF

  • ALEVÍN 2º AÑO (2 equipos)
  • BENJAMÍN 2º AÑO


ELDA PROMESAS CF

  • ALEVÍN 2º AÑO
  • ALEVÍN 1º AÑO
  • PRE-BENJAMÍN 2º AÑO


CF RAFAL

  • ALEVÍN 1º AÑO
  • BENJAMÍN 2º AÑO
  • BENJAMÍN 1º AÑO


CARRÚS UD ILICITANA CF

  • ALEVÍN 2º AÑO
  • ALEVÍN 1º AÑO
  • BENJAMÍN 1º AÑO


MANISES CF

  • CADETE
  • ALEVÍN 1º AÑO


CD ELDENSE

  • CADETE
  • INFANTIL


FB ALFARA DEL PATRIARCA

  • CADETE
  • ALEVÍN 1º AÑO


LACROSS BABEL CF

  • INFANTIL
  • ALEVÍN 1º AÑO


SEDAVÍ CF

  • INFANTIL
  • ALEVÍN 2º AÑO


UD RAYO IBENSE

  • ALEVÍN 2º AÑO
  • ALEVÍN 1º AÑO


KELME CF

  • ALEVÍN 1º AÑO
  • BENJAMÍN 2º AÑO


BONAVISTA CF

  • BENJAMÍN 1º AÑO


SANTA POLA CF

  • CADETE


NOVELDA UD CF

  • CADETE


CD ALBAIDENSE

  • CADETE


SELECCIÓN L’HORTA

  • INFANTIL


CF CULLERA

  • INFANTIL


CD MONTE-SIÓN

  • INFANTIL


UD ALPERA

  • ALEVÍN 2º AÑO


LEVANTE ALBAL CF

  • ALEVÍN 2º AÑO


CDJ MANISENSE

  • ALEVÍN 2º AÑO


CD PABLO IGLESIAS

  • ALEVÍN 1º AÑO


CF ATL. BARRIO DE LA LUZ

  • ALEVÍN 1º AÑO


SCD INTANGCO

  • ALEVÍN 1º AÑO


CIUTAT D’ALZIRA FB

  • ALEVÍN 1º AÑO


FOIOS ATLÈTIC CF

  • ALEVÍN 1º AÑO


CF RACING D’ALGEMESÍ

  • BENJAMÍN 2º AÑO


ATHLETIC TORRELLANO

  • BENJAMÍN 1º AÑO


UD ALGINET

  • BENJAMÍN 1º AÑO


CF RACING XÀTIVA

  • PRE-BENJAMÍN 2º AÑO