Domingo 2 de junio de 2019


FASE DE GRUPOS

GRUPO A

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
Sáb 1 FC PORTO “B” 2-0 CD ENGUERA
Sáb 1 FC PORTO “A” 2-0 FC PORTO “B”
Sáb 1 CD ENGUERA 0-0 FC PORTO “A”
10:30 1 FC PORTO “A” 0-0 COLEGIO SALGUI
13:00 2 COLEGIO SALGUI 0-3 WORLD SOCCER VALENCIA
14:30 2 WORLD SOCCER VALENCIA 4-0  FC PORTO “B”
16:30 1 CD ENGUERA 0-3 COLEGIO SALGUI
16:30 2 FC PORTO “A” 2-0 WORLD SOCCER VALENCIA
18:00 1 FC PORTO “B” 0-0 COLEGIO SALGUI
18:00 2 WORLD SOCCER VALENCIA 5-0 CD ENGUERA
     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 WORLD SOCCER VALENCIA 9 4 3 0 1 11 4 +7
2 FC PORTO “A” 8 4 2 2 0 4 0 +4
3 COLEGIO SALGUI 5 4 1 2 1 3 3 0
4 FC PORTO “B” 4 4 1 1 2 2 6 -4
5 CD ENGUERA 1 4 0 1 3 0 10 -10

GRUPO B

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
9:00 2 FS PICASSENT 0-0 SELECCIÓN L’HORTA
9:30 2 CFB GANDÍA 1-4 ELCHE CF
11:30 2 SELECCIÓN L’HORTA 0-3 ELCHE CF
12:00 1 FS PICASSENT 1-0 CFB GANDÍA
13:30 2 FS PICASSENT 0-0 ELCHE CF
15:00 1 SELECCIÓN L’HORTA 1-1 CFB GANDÍA
     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 ELCHE CF 7 3 2 1 0 7 1 +6
2 FS PICASSENT 5 3 1 2 0 1 0 +1
3 SELECCIÓN L’HORTA 2 3 0 2 1 0 3 -3
4 CFB GANDÍA 1 3 0 1 2 1 5 -4

GRUPO C

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
9:00 1 CF UE FINESTRAT 0-4 PATACONA CF
9:30 1 CF FAIR PLAY ELCHE “B” 0-4 FB UE ATL. AMISTAT
12:00 2 FB UE ATL. AMISTAT 0-0 PATACONA CF
12:30 1 CF FAIR PLAY ELCHE “B” 0-0 CF UE FINESTRAT
15:30 1 CF FAIR PLAY ELCHE “B” 0-6 PATACONA CF
15:30 2 FB UE ATL. AMISTAT 3-0 CF UE FINESTRAT
     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 PATACONA CF 7 3 2 1 0 10 0 +10
2 FB UE ATL. AMISTAT 7 3 2 1 0 7 0 +7
3 CF UE FINESTRAT 1 3 0 1 2 0 7 -7
4 CF FAIR PLAY ELCHE “B” 1 3 0 1 2 0 10 -10

GRUPO D

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
10:00 1 CF FAIR PLAY ELCHE “A” 1-0 EF CIUDAD DE YECLA
10:00 2 CD MALILLA 3-1 CRISTO DE LA VEGA CF
12:30 2 EF CIUDAD DE YECLA 1-0 CRISTO DE LA VEGA CF
13:00 1 CF FAIR PLAY ELCHE “A” 1-1 CD MALILLA
16:00 1 EF CIUDAD DE YECLA 0-5 CD MALILLA
16:00 2 CF FAIR PLAY ELCHE “A” 3-1 CRISTO DE LA VEGA CF
     PTS PJ PG PE PP GF GC DG
1 CD MALILLA 7 3 2 1 0 9 2 +7
2 CF FAIR PLAY ELCHE “A” 7 3 2 1 0 5 2 +3
3 EF CIUDAD DE YECLA 3 3 1 0 2 1 6 -5
4 CRISTO DE LA VEGA CF 0 3 0 0 3 2 7 -5

FASE FINAL

CUARTOS DE FINAL

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
18:30 1 PATACONA CF 1-0 CF FAIR PLAY ELCHE “A”
18:30 2 CD MALILLA 2-1 FB UE ATL. AMISTAT
19:00 1 WORLD SOCCER VALENCIA 1-0  FS PICASSENT
19:00 2 ELCHE CF 0-Op  FC PORTO “A”

SEMIFINALES

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
20:00 1 CD MALILLA 0-0p FC PORTO “A”
20:00 2 PATACONA CF 0-0p WORLD SOCCER VALENCIA

TERCER PUESTO

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
20:30 3 CD MALILLA 0-1 PATACONA CF

* Esta ronda se decidirá directamente mediante una tanda de penaltis.

FINAL

Hora Campo Equipo Local Res. Equipo Visitante
20:40 2 FC PORTO “A” 0-2 WORLD SOCCER VALENCIA